Как повлиять на оператора связи, если списывают средства без подробной детализации операций?

Добрый день, скажите, должен ли оператор "Билайн" предоставлять отчет о списании средств по абонентской плате за период недостатка средств с детализацией конкретных дней?

, Ярослав Александрович Родюшкин, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По Вашей просьбе да, должен. Если с Вас списывают деньги за услуги, которые не предоставляются — обращайтесь в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.