Как уволиться из ТСЖ и что для этого нужно?

Здравствуйте.Я являюсь и.о. председателя ТСЖ , членом ТСЖ не являюсь, все остальные работники уволились. Основные члены ТСЖ выходят из состава(это муниципальное жилье и в связи с обьединением в городские округа жил фонд переходит к другому владельцу) Как мне уволиться!

, Орловская Вера Валерьевна, г. Екатеринбург
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Добрый день, увольнение с должности и.о. председателя ТСЖ происходит по общим основаниям. То есть Вам необходимо написать заявление в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса Российской Федерации- Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Действуют общие правила при увольнение, необходимо будет отработать две недели, после чего получить расчет и трудовую книжку.