Какую отчетность сдавать, без наемных сотрудников?

ООО на ОСНО по ОКВЭД 93.29 какую отчетность сдавать, без наемных сотрудников? ООО зарегистрированно 20 марта 2019г. За 1 квартал 2019 что нужно сдать, если еще по сути деятельность не велась?

, Оксана, г. Новокузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно сдать Сведения о среднесписочной численности, 4-ФСС, декларации по НДС и налогу на прибыль, Расчёт по страховым взносам.