Возможен ли перевод из одного колледжа в другой, не утратив образования?

Возможен ли перевод из одного колледжа в другой? При этом не потеряв образование. Ну то есть у меня не законченный 11 класс в этом колледже из которого хочу перевестись.

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Возможен, главное успешно сдать 1 сессию в этом (сегодняшем) колледже.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования»

Колледж не дает среднее общее образование, т.е. не выдает аттестат 11 кл.

С уважением,