Вступление в наследство по истечении года, если свидетельство не забирали у нотариуса
Здравствуйте. У мое мужа умерла мама, он подал документы в нотариус(Документы на квартиру не были поданы, все восстанавливал нотариус), при этом он не смог забрать свидетельство о наследстве(прошло 1-1,5), может ли он сейчас его забрать?Не забрал по причине финансовых трудностей,т.к.нужно заплатить 4000 нотариусу и еще сколько-то за кадастровый паспорт.
, лилия, г. Красноярск