Правовая оценка комплекта документов при покупке франшизы

Планирую купить франшизу. Нужна правовая оценка комплекта документов франчайзера.

, Роман, г. Саранск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения и сможете тогда получить полный анализ документов.Либо задайте вопрос и прикладывайте документов в платном формате. Либо договор с юристом согласно ст.779 ГК РФ.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Постараюсь помочь Вам в виде консультации с изучением документов. Для этого Вам нужно написать мне личное сообщение в приватный чат.