Могут ли мне снять ограничение с водительского удостоверения из-за долга по моральному вреду?
Добрый вечер. У меня такая проблема. Был лишен прав на управление автомобиля из за ДТП. Срок истек 10 лет назад. Недавно получил новые прова но мне сказали в МРЭО что у меня стоит ограничение на них, так как я не выплатил сумму моральново вреда. Вот складываеться вопросс, могут ли мне снять ограничени на права, так как предлогают повышение на должность водителя
, Павел, г. Тула