Правомерно ли пострадавший в ДТП хочет отсудить у меня сумму денег, не достающую на ремонт машины?
У меня такая ситуация, я совершил дтп, со страховкой у меня все в норме, владелец другой машины, которую я ударил обратился в страховую компанию, в которой ему выплатили 53тысячи рублей, на ремонт ему не хватает, машина находится в какой то организации и приносит ему доход, может ли он отсудить у меня недостающую сумму, если дтп было оформлено, страховка выплатила