Как действовать при препятствовании входу на территорию з/у и дома?
По суду жилье перешло в право собственности банка. На заседание суда бывший хозяин не приходит. И всячески игнорирует все уведомления. По документам участок и дом в собственности банка. Назначено новое заседание по выселению бывшего хозяина... но он игнорирует. И всячески препятствует на вход на теристорию участка и дома. Как быть?