Правомерны ли требования о передаче ключей на объекте при покупке квартиры?

Приобрела квартиру на вторичном рынке. Согласно договора, продавец обязуется передать квартиру в течение 30 календарных дней с момента регистрации в Росреестре. Я со своей стороны прошу продавца передать ключи на объекте, но по неизвестным мне причинам она отказывается это сделать, настаивает на передаче в офисе риэлторского агентства. Подскажите, правомерны ли мои требования согласно законодательства?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут