Возможность выступления в кассации представителя иного кредитора по сходным обстоятельствам
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможно ли кредитору, рассмотрение апелляционной жалобы которого приостановлено судом апелляционной инстанции до рассмотрения кассационной жалобы кредитора по другому обособленному спору со сходными обстоятельствами? Мы оба - кредиторы в одном деле о банкротстве застройщика. И какие документы, кроме паспорта , гражданина, нужно предоставить в кассационный суд, чтобы дали слово? Спасибо всем !