Драка на национальной почве

подскажите пожалуйста друг сидел в баре. В бар зашел человек в неодыкватном состоянии и стал на национальной почве оскорблять друга. После чего началась словестнная перепалка, которая перерасла в драку, в результате чего друг сломал ему ребро которое пробило легкое. Друг сидит в отделении, а неодыкватный человек в реанимации, что в этом случае делать?

, Алексей, г. Пермь

                       Здравствуйте, Алексей!

   Если Ваш друг задержан или арестован по уголовному делу, ему необходима помощь адвоката. Не зная нюансов дела, трудно посоветовать что-то конкретное...