Как отозвать штрафы по истечении года, если машина была продана?

Добрый день! Мной была продана машина, но с учета не снята. В период когда машина мне уже не принадлежала (что подтверждает договор купли-продажи) начали приходить на мое имя штрафы ( в размере 25.000 руб. в общей сложности) машина была продана в февраля 2018 года, но к сожалению я только сейчас могу заняться этим вопросом. Подскажите по истечению года я могу подать в суд на снятие с меня данных штрафов, так как в этот период я не являлась владельцем данного авто физически.

Спасибо.

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут