Есть ли данные в ГИБДД по европротоколу?

Здравствуйте! Произошло дтп,на котором я не присутствовала и не совершала и тем более ни чего не подписывала. На меня подали в суд и я хотела бы узнать ,есть ли данные в гаи,если по словам страховой компании дтп было оформлено по европротаколу?

, Елена, г. Новосибирск
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Нет, в ГИБДД сведений о ДТП, зарегистрированных по Европротоколу, нет.