Правомерно ли решение об удержании по кредитам 50% с минимальной пенсии инвалида 2 группы?

я инвалид 2 группы(протез митрального клапана) на основании судебного приказа ГУ- Центр ПФР принял решение об удержании из пенсии 50% в пользу кредитора (размер пенсии с начислениями минимальный) правомерно ли решение и как мне выйти из сложившейся ситуации

, Генадий, г. Курск
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Геннадий! К сожалению могут! Удачи Вам!