Справка о личном имущественном положении

Добрый день, хотел бы узнать кем выдаются справки о личном имущественном положении для ходатайства об освобождение от уплаты расходов по оплате строительно-технической экспертизы?

, Роман, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман! Согласно ч. 1 ст. 79 Гражданского кодекса РФ когда у суда возникают вопросы, требующие специальных знаний, суд назначает экспертизу.

А справку «об имущественном положении» вы млжете получить по месту работы, либо НДФЛ-2, либо- в произвольной форме.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.