На купленном в другом городе авто стоит запрет на регистрацию из этого города

Добрый день купил авто в самаре год назад переоформил на себя а теперь хотел перерегистрировать но стоит запрет на регистрационные действия из самары

, Кирилл, г. Самара

Здравствуйте. в зависимости от того, на основании чего вынес запрет регистрационных действий, Вам нужно обратиться либо в ГИБДД г. Самары, либо в районный суд г. Самары, вынесший запрет. Вы можете послать данные документы по почте, если Вам неудобно ездить. Также некоторые обеспечительные меры могут снимать приставы. Уточните какой именно запрет и кем он наложен.