Могу ли я подать в суд, если упала на скользкой дорожке и сломала предплечье будучи беременной?

Упала на скользкой дорожке. Перелом предплечья. Нахожусь на 4м месяце беременности. Предстоит операция на перелом с наркозом.что может негативно отразиться на ребенке. Могу ли я подать в суд?

, Екатеиина, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина.

Да, обращение в суд с требованием о возмещении расходов на лечение, компенсации морального вреда и прочего возможно.

Для начала стоит установить ответственное за содержание этой дороги лицо и направить ему претензию. Если претензия не разрешит ситуацию, то можно обратиться в суд с иском. Также важно иметь соответствующие доказательства для представления их в суде.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).