Как восстановить документы ООО, если я потерял их?

Потерял документы ООО что для этого нужно, нужен ли юр адрес. Можно ли юр адрес сделать вместе с документпми

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Как восстановить документы ООО, если я потерял их?

Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) можно получить в налоговом органе по месту постановки на учет ООО.

Копию Устава ООО и лист записи о создании ООО можно получить в регистрирующем налоговом органе, например по Санкт-Петербургу это Межрайонная инспекция ФНС России № 15.

Можно ли юр адрес сделать вместе с документами...

Поясните, что Вы имеете ввиду под «сделать юр.адрес»?