Наложили запрет на регистрационные действия с авто на первого его владельца
Наложили запрет на регистрационные действия на первого владельца. Судебный приказ был 25.07.2016, само ограничение 14.01.2019.. С 2013 года, машина сменила владельца и после этого ещё 3 раза, договор купли-продажи есть, а машину не поставить на учёт... Законны ли действия пристава? Если имущество, автомобиль уже не был в его владение и в ПТС об этом есть записи. У владельца на кого сейчас оформлена машина не каких проблем с законом нет, а вот у самого первого есть и как то касается машины.. не понятно..