Законна ли подача повторного иска по долгу после не предъявления ИЛ по нему приставам?
Доброго времени суток!
В 2012 году кредитная организация ( после суда) либо не пепедала решение суда судебным приставам для взыскания, либо позже, после возврата им судебными приставами исполнительного листа не предъявила требования через шесть месяцев и в настоящее время грозит судом. Как быть? Применим ли в этом случае срок исковой давности?
С уважением, Валери.