Заполнение заявления на вид на жительство

Здравствуйте.можно один вопрос, Когда заполняешь заявление на вид на жительство, на заявление пишется последние 3 года или последние 5 год где Был чем занимался где работал и тогда ли

, Самвел, г. Губкинский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Самвел! Форма заявления на оформление ВНЖ установлена Приказом МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации».

В п. 11 заявления указываются-

Сведения   о   трудовой   деятельности   за   последние   три   года,

предшествующие  подаче   заявления   (включая   учебу   в   организациях,

осуществляющих   образовательную   деятельность  по   общеобразовательным

программам,   образовательным   программам   среднего   профессионального

образования и образовательным программам высшего образования)