Как поступить, чтобы точно уволили из МО РФ?

как мне лучше поступить что точно уволили с МО РФ? Просто ходят слухи что где я служу не переводят и не увольняют.

, Руслан, г. Тимашевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Руслан!  Многие военнослужащие прибегают к такому приему: регистрируются в качестве ИП в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ, и после этого увольняются согласно ст.51 Федерального  закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ в связи с «осуществлением военнослужащим предпринимательской деятельности;»

Руслан
Клиент, г. Тимашевск
и что за это будет

уволят из МО, как вы этого и хотите