Куда мне можно пожаловаться на пользователя соц сети?

здравствуйте. проживаю в г. Сыктывкар. Куда обратиться, если в соц.сети "ВК" непонятный контакт(девушка) высылает различную переписку,разного характера... (якобы со мной,т.к в переписке мои сообщения с моей аватакрой) но всё это не писал! Жена не верила,ушла.толком не общается. Теперь дело доходит до развода. Что мне делать, куда обратиться. Пару скринов жена мне выслала. есть страница у той "девушки"

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений. При этом законом не предусмотрено обязательное предварительное обращение с таким требованием к ответчику, в том числе и в случае, когда иск предъявлен к редакции средства массовой информации, в котором были распространены указанные выше сведения. Вместе с тем гражданин вправе обратиться с требованием об опровержении таких сведений непосредственно к редакции соответствующего средства массовой информации
Перед  тем как обращаться в суд целесообразно  направить обращение в администрацию социальной сети и в Роскомнадзор с требованием  блокировки пользователя и проведения внутреннего расследования данного инцидента  с последующим предоставлением  Вам информации)

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ладно. буду в администрацию соц.сети обращаться. Но не исключаю факт, что жена сама это всё построила, чтобы это было доказательством в суде на развод. До этого всего мы поругались… потом появилась дама, всё начала портить, переписываться с женой… через месяц жена мне ещё, но уже с другой дамой скинула переписку… бред полный. Затем говорит у меня много всяких доказательств в отношении меня, но ничего не говорит. А это она будет говорить в суде. Суд на развод и деление имущества и тп… жесть.