Как вернуть товар, который не заказывал?

По бонусной скидке заказал видеорегистатор КАРКАМ КОМБО 3S с оплатой наложенным платежом за 3990 руб. Прислали HD DVR HD Portable DVR with 2.5" за 1200 руб. На посылке отправитель частное лицо г. Новосибирск. смэс присылала Marson нач. отдела доставки Ольга Сергеевна

, Юрий Самойленко, г. Ярцево
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес продавца с требованием возврата уплаченной стоимости.