Улучшение жилищных условий, если на площади 14 кв м по социальному найму проживает 3 человека
Площадь 14 кв.м. по договору социального найма, проживает 3 человека. Как получить жилую площадь большего размера по договору социального найма?
, Николай, г. Краснодар
Максим Сушков
Нужно встать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства в местной администрации согласно правилам статей 49-52 ЖК РФ, но сначала вас должны признать малоимущими в органах соцзащиты.