Могу ли я в настоящее время заключить контракт сроком на 1 год?

Могу ли я сейчас на настоящее время заключить кантракт сроком на 1 год или нет как мне быть в этом случаи

, владислав, с. Коса
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если вы про военную службу, то законодательство предусматривает возможность заключения контракта на один год, статья 38 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.03.2019) «О воинской обязанности и военной службе»