8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выезд за границу, если судимость не погашена

Юр-Гуру подскажите выезд с непогашенной судимостью в Узбекистан Казахстан Белоруссию вообщем СНГ возможен ? на таможне с Российской могут развернуть загранпаспорт есть, иска нет срок отбыл прошло 3 года.

28 марта 2019, 15:26, Михаил, г. Казань
Андрей Бабич
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Михаил! Если наказание отбыть, то препятствий для выезда нет.

28 марта 2019, 15:56
1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Казань

да но судимость не погашена

28 марта 2019, 16:04

это не препятствует выезду. Выехать не могут только осуждённые не отбывшие наказание.

28 марта 2019, 16:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно ли получить условный срок по ст 159 ч 2, если судимость не погашена, но
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно ли получить условный срок по ст 159 ч 2, если судимость не погашена, но ущерб погашен в данное время нахожусь под подпиской о не выезде имею не погашенную судимость по ст. 158 ч1 и ранее до 158 ч 1 не погашена по ст 158 ч 3
17 июня, 12:14, вопрос №3056311, Евгений, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что можно предпринять по истечении 4 лет, если судимость не погашена?
Здравствуйте. В 2013 году был судим за не выплату зарплаты,штраф 200 тыс рублей был оплачен. Но по требованию справки о судимости,пришел ответ,что судим по ст145 ч1,и ч2. Судимость получается не погашена? Что в таких случаях надо делать?
16 июля 2018, 11:08, вопрос №2053588, Вячеслав, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон, если судимость не погашена?
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли примерение сторон если судимость не погашена сейчас судить будут по ст 158ч1ущерб возмещу
08 мая 2018, 04:04, вопрос №1989329, Валерий, г. Елец
1 ответ
Уголовное право
Посадят ли по статье 158 ч 1 мировые судьи, если судимость не погашена?
садят ли по ст 158 ч 1 мировые судьи если судимость не погашенаприченен ущерб на 10000 рублей деньги возмещены в полном обьеме
21 сентября 2016, 15:18, вопрос №1384474, максим Помылев, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Будут ли проблемы при поступлении моего сына при моей судимости, пока не погашена?
По истечению какого срока если мне назначен штраф в размере 30 т по статье 318 часть 1 может погашена судимость и отразится ли это на дальнейшем при поступлении моего ребёнка в военный ВУЗ,и ещё если судимость не погашена будут ли проблемы у него при поступлении данного ВУЗа
12 марта 2016, 14:08, вопрос №1177298, Заира, г. Махачкала
2 ответа
Дата обновления страницы 03.04.2019