Куда жаловаться, если намеренно задерживают выдачу справки 2НДФЛ?
Намеренно задерживают справку 2НДФЛ
Добрый день!
для продления детского ежемесячного пособия требуется справка 2 НДФЛ, с места работы(бывшего мужа), уволился он ещё в августе «18 года,со скандалом. И сейчас его работодатель намеренно задерживает данную справку, писала и звонила я ей, и он ездил на работу, проддал её, она сидела в своём офисе и не выходила.
Как с этим бороться? куда на неё жаловаться? Ребёнок остался без яжемесечного пособия.