Правомерно ли требование клиента переделать установленные фасады?
Доброго времени суток!
Я являюсь кухонным салоном (юр. Лицо ООО)
Нашем менеджерам было прлданна кухня, после установки пленочные фасады имеют разатон (блики), тоесть если выложить фасады в один ряд, то они одинаклвые, а если навестить на тумбы, то они получаются как шахматная доска... Клиента это не устраивает и она хочет перезаказать «бесплатно» фасады и угрожает скдом и моральной компенсацией! Мы являемся посредниками, завод изготовитель своей вины в устном порядке не признает и разводить руками! Что может нам сделать клиент? Имеет ли право комент требовать переделать фасады?