Ответственность по ст 119 ч 1 УК РФ при первой судимости, если примирение не достигнуто

Что будет за статью 119 ч.1 если не был ранее судим в психологическом и наркологическом учёте не состою, но нет примирения сторон

, Владислав, г. Новосибирск

Здравствуйте, Владислав.

ч. 1 ст. 119 УК РФ наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.