Может ли данный договор считаться действительным?

Вопрос: может ли договор считаться действительным?

Если:

1) на нём нет печати организации(в частности банк) с которым был составлен этот договор,

2) у лица подписавшего договор со стороны банка нет доверенности от лица ген.директора на подпись договоров,

3) на моём экземпляре договора нет ни моей подписи, ни печатей банка

, Ильяс, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ильяс! Нет, такой договор не может являться действительным.