В марте 2018 года прокурорским надзором был установлен факт отсутствия 8 адмматериалов по привлечению водителей по ст
Здравствуйте. В период с ноября 2016 года по сентябрь 2018 года я работал на должности начальника отдела ГИБДД. В марте 2018 года прокурорским надзором был установлен факт отсутствия 8 адмматериалов по привлечению водителей по ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ. Было возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ. По факту. В настоящее время я нахожусь на пенсии по выслуге лет. Меня допросили в качестве свидетеля по данному факту. Дело уже продлили до 8 месяцев. Какие перспективы у меня? При допросе я пояснил, что материалы до меня не дошли и я их не видел. Возможно материалы пропали при помощи подчинённых сотрудников, с которыми были натянутые отношения.