80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли поступить в колледж на базе 9 классов, если потерял 2 года в 10-11 классе?

здравствуйте! можно ли поступить в колледж на базе 9 классов если перед эти потеряла 2 года в 10-11?

28 Марта 2019, 09:41, вопрос №2306990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
47
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Псков
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Ася!

Вы как женщина можете поступать в колледж, на базе 9 класса. Законом это не запрещено. Просто время вашего выпуска немного увеличилось на 2 года. При окончании 11 класса школы, вы могли бы попробовать свои силы для поступление в высшее учебное заведения. А если нет, то в колледж на базе 11 классов. 

Аттестат о среднем образовании и его копия;
Результаты единого государственного экзамена;
Заявление соответствующей формы от абитуриента, которое необходимо заполнить в приемной комиссии;
Шесть черно-белых фотографий размером 3Х4;
Медицинская справка;
Паспорт и его копия.

 С уважением, Александр Олегович!

28 Марта 2019, 10:06
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут