Понесут ли виновные ответственность или дело может взять другой оборот событий?
На производстве произошла смерть сотрудника.При этом был главный свидетель, который оказал ему первую помощь, но в больнице тот скончался из-за падения с высоты.Руководство предприятия всячески хочет доказать свою непричастность к делу, несмотря на то, что техника безопасности на производстве не соблюдалась.На следователя давят о якобы его причастности.Понесут ли виновные отвественность или дело может взять другой оборот событий?..
, Юлия, г. Бугуруслан