8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли меня признать нуждающимся в получении субсидии, если у меня 17 лет выслуги по в/с?

здравствуйте. такой вопрос: Я военнослужащий, 17 лет выслуги, умерла мама и в наследство осталась квартира и дом, при вступлении в наследство продав все имущество и через 5 лет при подаче документов обязаны ли признать меня нуждающимся для получения субсидии на жильё и какие подводные камни возможны ?

, Михаил, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте. такой вопрос: Я военнослужащий, 17 лет выслуги, умерла мама и в наследство осталась квартира и дом,

Михаил

Добрый день! Вы один наследник первой очереди или имеются ещё наследники?

при вступлении в наследство продав все имущество и через 5 лет при подаче документов обязаны ли признать меня нуждающимся для получения субсидии на жильё и какие подводные камни возможны ?

Михаил

В данном случае с момента отчуждения сделки купли продажи должно пройти 5 лет — для того что бы вы могли подать заявление в ружо о признании нуждающимся в улучшении жил. условий. Но для более точного ответа необходимо знать всю ситуацию, в том числе где вы зарегистрированы и проживаете и.т.д. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Краснодар
Наследник первой очереди еще старший брат, он тоже военный, у него выслуги 23 года и уже стоит в РУЖО как нуждающийся поэтому будет писать отказ от наследства. Проживаем и прописаны, я и мой брат с семьями в других областях в служебных квартирах.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Уголовное право
Суть такая, есть телеграм, привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка, сказала что ей 17 лет, я сам
Суть такая,есть телеграм,привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка,сказала что ей 17 лет,я сам совершенно летний .Пообщались какое-то время,скинула свои интим фото,просит мои.Якобы без лица это в любом случае безопасно.Так ли это?
, вопрос №4088938, Клиент, г. Донецк
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Все
Здравствуйте Я Дарья мне 17 лет учусь в колледже на платной
Здравствуйте! Я Дарья, мне 17 лет, учусь в колледже на платной основе и работаю официально по трудовому договору. Могу ли я вернуть деньги за обучение за 2023 год?
, вопрос №4088663, Дарья, г. Челябинск
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 01.04.2019