На каком расстоянии от дороги межмуниципального значения можно провести водопровод?
Здравствуйте. Планирую с селе провести воду к дому вдоль дороги, по другому никак. Есть деревья, кустарник в откоса. Дорога регионального или меж муниципального значения. Как правильно получить разрешение, дорогу и обочину копать не надо, сразу в откосе идёт лесополоса. Подскажите пожалуйста как быть?
, Надежда, г. Находка

Вам необходимо выбрать наиболее оптимальный вариант прокладки трубы водоснабжения из учета рельефа местности. Администрация имеет законное право требовать с Вас материального возмещения за вырубку зеленых насаждений.