Как быть, если на купленное авто установлен запрет?

Добрый день.Купил авто в 14 году .Поставил на учёт. В этом году собрался продавать и обнаружил запрет рег. действий на свой авто. На сайте гибдд запрет наложен на предыдущего собственника. И исполнительные производства от 17 ого года. Выслал документы судебному приставу по эл.почте (ДКП.СТС.ПТС)тот говорит что всё сниму с авто. Прошёл есяц воз и ныне там .Стоит запрет в базе ГИБДД. Что делать в данной ситуации.

, Саша, г. Москва
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите официальное заявление (на втором экземпляре заявления поставьте отметку о принятии в экспедиции службы судебных приставов) в службу судебных приставов с приложением документов. В случае бездействия судебного пристава обращайтесь в органы Прокурату с письменным заявлением.