Что делать, если сосед грозит судом и хочет снести дом?
Если дом на садовом участке построен еще в 1995 году и не отвечает нормам, он в метре от забора, нарушает ли это какие правила
Сосед хочет подать в суд и грозится сносом дома.
Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. Попробовать найти компромисс, если это не удается, то дом могут снести по решению суда. Возможно заключение определенного мирового соглашения в суде.
Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав в поиске: юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск, либо посетите офис нашей компании.
Алексей
Клиент, г. Смоленск
Ранее, в 90х не было ограничения в садовых товарищества. Закон обратной силы не имеет. Я вот только не могу найти эти правила. Или я все же ошибаюсь?