Источник кредитной задолженности

Добрый день

У нас пришло уведомление о взыскании кредитной заложенности через судебный приказ. Но при проверке остатков в банках, в которых у нас были счета - нигде задолженности нет.

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно узнать подробности по судебному приказу?

Телефон судебного пристава не отвечает, также невозможно дозвониться в судебный участок.

Спасибо

Александр

  • Задолженность_кредитная
    .jpg
, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента

Забыл добавить, что мы живем в Австралии. Соответственно, физически прийти в судебный участок возможности нет. Бумажная почта тоже может два месяца идти.

Похоже, что вариантов особо немного

Добрый день, а письменный запрос в суд писали? В соответствии со ст. 35 ГПК РФ вы вправе направить письменный запрос и получить информацию (ст. 35 ГПК РФ). Запрос делается в произвольной форме.

Александр
Клиент, г. Москва

Добрый день, Роман

Спасибо за сообщение.

Написал им сообщение по e-mail. Считается ли это официальным запросом или должно быть бумажное письмо?

бумажным. по e-mail вы потом ничего не докажите, что обращались. Лучше письменный официальный запрос или личное посещение. Они могут через год Ваше сообщение прочитать.