Законно ли рассчитали проценты не от суммы займа, а от суммы займа с процентами?
Добрый день. Проблема такая: взял микрокредит в банке онлайн 30 тыс. рублей, кредит выдавался на год с условием что если отдам кредит за 120 дней процентов платить не буду. За 120 дней я успел выплатить 27 тыс. осталось 3 тыс. банк выставил мне сумму с процентами 11800 руб. ссылаясь на то что теперь я должен заплатить проценты за первые 3 месяца. Проценты рассчитывались не от суммы займа (30 тыс), а от суммы займа с процентами за год то есть от 46 тыс. рублей. Вопрос такой законно ли это считать проценты не от суммы займа, а от суммы займа с процентами?
- Screenshot_7.png