Нужно ли в данном случае заключить договор с УК?

Прошу помочь в подписании договора с УК. Меня смущает в этом договоре что сумма на услуги никаким образом не описана. А без подписания такого договора грозят перекрыть подъездные пути к моему участку.

  • 1076311003064
    .pdf
  • Договор на обслуживание Смахтин Юби~
    .docx
, Надежда, г. Самара
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Надежда,

Бегло изучив предлагаемый Вам договор могу сказать, что он во первых составлен с нарушениями действующего жилищного и потребительского законодательства ( ущемляет ваши права на получение информации о предоставляемых услугах), а во вторых по этому договору вы обязуетесь оплатить все расходы данной компании при этом размер расходов ни как и никем не ограничен, другими словами скажет компания, что потратила 5 миллионов в этом месяце, 5 миллионов на всех потребителей и раскидают. Мое мнение отвратительно кабальный договор, направленный на обдирание юридически не грамотного населения.

Надежда
Клиент, г. Самара
Что делать? Составить протокол разногласий?

Можно и так, но дело в том, что договор так сказать «куцый», он очень многого не предусматривает, и его придется еще и дорабатывать. Предлагаю продолжить обсуждение вашей ситуации в чате, чтоб не засорять общую ленту.