С каким промежутком времени можно написать встречное заявление на соседей?
С каким промежутком времени можно написать встречное заявление на соседей, которые оклевитали меня месяц назад,про что,я даже не знал про написанное на меня заявление.
, Александр, г. Барнаул
Елена Искибаева
здравствуйте!
Чем раньше напишете — тем лучше. По поводу клеветы (ст. 128.1 УК РФ) можете обращаться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, обращайтесь к мировому судье по месту совершения преступления.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.