Здравствуйте.
Если вы обнаружили на сайте суда гражданское дело с решением в отношении вас, но не получали уведомлений:
Установите суд и детали дела:
Оцените возможность апелляции:
апелляцию можно подать в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме (если иные сроки не установлены ГПК РФ);
если срок пропущен, его можно попытаться восстановить;
если решение уже вступило в силу, остаётся возможность подачи кассационной жалобы.
Чтобы максимально эффективно защитить ваши права и минимизировать риски, предлагаю профессиональную юридическую поддержку:
анализ материалов дела — изучу документы и определю сильные/слабые стороны позиции;
оценка процессуальных сроков — проверю, можно ли подать апелляцию или нужно восстанавливать срок;
подготовка процессуальных документов — составлю апелляционную или кассационную жалобу с обоснованием нарушений.
С уважением, Александр.