Обязан ли я явиться в суд, если не было повестки?
Добрый день. Обязан ли я явиться в суд, если ни в повестке, ни в смс, ни в телефонном звонке я не был об этом уведомлен? Мне лишь было сообщено о привлечении меня в качестве свидетеля от коллеги по работе, который является свидетелем по этому делу.
Для вызова вас в качестве свидетеля по делу вас должны сначала уведомить соответствующим документом надлежащим образом, а именно повесткой.В противном случае на вызов вы можете не являться.