Правомерно ли сосед устроил через забор склад бытовой химии?

У соседа через забор склад бытовой химии, памперсов, чулок и товары гигиены. Идут противные запахи и постоянная ночная погрузка -выгрузка товара.

Все это в жилом поселке, частный сектор.

Имеет ли он право на такое?

Какой довод и какой закон применяется к такому случаю?

Приезжала, мэрия, роспотребнадзор, участковый .... толку никакого.

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)

Здравствуйте!

Возможно владелец склада нарушает санитарные нормы. Вам нужно направить две письменные (обязательно письменные) жалобы — одну в СЭС, вторую — в прокуратуру.

Если жалобы будут письменные, то государственные органы будут обязаны провести проверку и известить вас о результатах также письменно в течение месяца.

Исходя из ответов будет видно, что дальше можно сделать. Возможно будет обжаловать результаты проверок в вышестоящие инстанции.