Может ли директор заставить делать работу по не своей должности?
Здравствуйте,такая ситуация,работаю в гос.учреждении,нашему директору больше 65 лет,у неё работают все родственники в этом учреждении.
Я вот там работал работником по сцене,заставляют делать работу,за художника,оформлять сцену,лазить на потолок,чтобы прикрепить декорацию,высота потолка 6 метров,художника нет,но он числится,та и вообще много есть кто числится,а работу за всех делают слесаря,а их там 4 человека,включая меня,доплат к зарплате не видим,зарплата 9700,а обещают платить,так же работаем штукатурами,малярами,электриками,сантехниками,у начальства все родственники там числятся.
Вот,у главного бухгалтера,там все родственники числятся,а вижу я только одного,её сына,который работает звукорежиссёрам и якобы педагогом,ну там все якобы педагоги,большинство с повышением квалификации...
Вот у меня такой вопрос,не пора ли её идти на пенсию?может она заставлять делать работу за других?