Как вернуть деньги за некачественный ремонт, если повторную поломку не устраняют?
Ну ок. Привет. Есть такой вопрос, отремонтировал телевизор в сервисном центре, ремонт стоил 9 тыс. заменили процессор на новый(по их словам), мне дали гарантию на 1 год, спустя 1 месяц снова та же проблема. При звонке и просьбе ремонта по гарантии мне сказали у нас там больше нету сервиса подожди до конца месяца и мы тебе скажем что делать. Итог: телик уже второй месяц не работает, ремонта нету, на связь выйти не могу. Что делать? Куда писать? Спасибо.