Что можно предпринять, если меня не могут уволить?

Работаю вахтой 20 через 10, приехав в очередной раз на работу рабочее место предоставлено не было. Договор заключал но на руки его не давали. Есть копия трудовой заверена печатью предприятия, есть запись в трудовой. Проработал 5 месяцев. Говорят запись сделана ошибочно, и не увольняют (говорят не знаю от куда взялась наша печать в твоей копии трудовой) Не увольняют

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Михаил,

Пишите заявление в трудовую инспекцию, прилагайте копию копии трудовой книжки с печатью, и выписку со счета показывающую зарплатные переводы.