В течение какого времени бывший супруг обязан платить алименты?

Здравствуйте!

Подала заявление на бывшего супруга на содержание себя во время беременности и до достижения ребёнком 3 лет. Суд вынес решение о содержании только до беременности! Правильно ли это? И в течение какого времени бывший супруг обязан после вынесения решения оплатить алименты?

, Ирина, г. Златоуст
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Ирина. Если Вы уже обращались в суд, суд должен был вынести решение, в котором должны быть указаны и сроки и размер содержания.Сказать правильно ли суд вынес решение или нет, не представляется возможным, т.к.нужно смотреть Ваше решение. Кроме того, если Вы не согласны с решением суда, у Вас есть законное право для его обжалования в апелляционной инстанции.

Могу помочь с подготовкой апелляционной жалобы.